Департамент образования Орловской области
Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Верховского района Орловской области
МБОУ "Туровская основная общеобразовательная школа"
OBR57.ru

В рамках Доброй субботы будет проведено "Родительское собрание наоборот"

14.05.2021

15 мая 2021 года в рамках Доброй субботы будет проведено «Родительское собрание наоборот», в рамках которой обучающиеся расскажут своим родителям или педагогам о конкурсе «Большая перемена» и современных технологиях, используемых для образования и саморазвития.

К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители и педагоги. Обучающиеся могут поделиться своим опытом участия в конкурсе «Большая перемена»  и обсудить, как научиться ориентироваться в большом объеме информации, доступной в сети.

Фото и видео своего участия в Доброй субботе необходимо опубликовать в сообществе конкурса «Большая перемена» ВКонтакте https://vk.com/bpcontest , в группе Большой перемены Орловской области по ссылке https://vk.com/orelbp и в своих социальных сетях с хэштегами #ДобраяСуббота #ЭкоПеремена #БольшаяПеремена.

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.